Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тариф котельной нашего района - 20 р, за куб, в новом доме, с той же котельной уже 36 р. Почему такая разница и законна?

Maria Ученик (168), закрыт 6 лет назад
20 рублей, согласно официально утвержденной тарификацией администрацией города, оплачивала проживая в 9ти этаже с лифтом, на параллельной улице, в новом доме 17 этажей, 2 лифта, куб уже 36 рублей!
Ук пояснять ситуацию - не желает. Объясните или подскажите куда обращаться?
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43783) 6 лет назад
Смотрите расчет в ПП № 354,344...