Проверка зрения! Волгоград! Срочно!

Anti-Cosmo Профи (723), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Знаю что в Саратове, в основном в ТЦ или гипермаркетах есть оптика "Эксклюзив", которая проверяет зрение бесплатно, и дает рекомендации по зрению и подбору очков/линз

Есть ли что то подобное в Волгограде???

(нужно срочно проверить зрение завтра-послезавтра, поликлиника не выход, не принимают. Платно тоже не желательно. Но даже если платно, скажите название Оптики и сумму что вы заплатили за осмотр/проверку зрения)

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
салон оптики не работает по ОМС, п. э. только платно... бесплатно по месту прикрепления полиса ОМС у окулиста, но подбор очков и КЛ в ОМС не входит, п. э. и в пол-ке за это придется платить
Остальные ответы
Артём Артём Знаток (269) 6 лет назад
Тебе в каком районе?
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Краснооктябрьский район
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Да хоть какой. Мне это нужно срочно. Помогите пожалуйста
Артём Артём Знаток (269) https://volgograd.zoon.ru/optics/rayon/krasnooktyabrskij/ может тут?? Я уже не знаю (
Павел Щемелёв Профи (930) 6 лет назад
Я тоже из Волгограда. Думаю только в поликлинике. (
Если линзы понадобятся, то я заказываю здесь: https://volgograd.ochkov.net/. Всё устраивает