Зрение! Волгоград! Срочно!

Anti-Cosmo Профи (723), на голосовании 6 лет назад
Где можно в Волгограде проверить зрение бесплатно? Может быть в какой то оптике? Помогите пожалуйста, очень нужно в течении следующих двух дней!!
Голосование за лучший ответ
ENIGMA Мастер (2233) 6 лет назад
Бесплатно не получится нигде.. можно только в поликлинике. НО замучаешься записываться
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Вон в Саратове без проблем можно проверить, уже как 3 год. Вчера только там была. Но так получилось что нужно так же в Волгограде. Может быть вы не знаете? Может все таки что то подобное есть в каком нибудь ТЦ оптике. Не можете разузнать????
ENIGMA Мастер (2233) месяца три назад 200 р отдавали в оптике, а бесплатно точно нигде нету ( сама с Волгограда )
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
что значит "проверить зрение"? это подбор очков или осмотр глазного дна? если вам нет 18 лет, то в детской пол-ке
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Осмотр. Узнать какие диоптрии у человека (я знаю что близорукость а минус сколько не знаю ни я ни он)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) в салоне оптики современная аппаратура и осмотр в день обращения, но платно.. в пол-ке только таблица Сивцева, но бесплатно))
Виталий Ефанов Профи (935) 6 лет назад
Если, не дай бог, у Вас нарушено зрение, то можете ознакомиться с отзывами о врачах офтальмологах Волгограда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заодно и подберете необходимую клинику. Здоровья Вам!