Как получить среднее образование в РФ? Как получить аттестат среднего образования в РФ? Что требуется?

Amanjol Sadykov Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240374) 6 лет назад
Согласно ч. 5 ст. 66 Федерального закона № 273-ФЗ начальное общее, основное общее и среднее общее образование являются обязательными. Причем для освоения программы среднего общего образования обязательно предварительное освоение программ начального общего, и, затем, основного общего образования.

При этом требование об обязательности среднего общего образования сохраняет силу до достижения возраста 18 лет, тогда как требование о получение начального общего и основного общего образования не ограничено достижением указанного возраста.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 6 лет назад
Обратиться в ближайшую школу, там расскажут
word ie Мыслитель (9189) 6 лет назад
сперва деньги, потом поймешь что время дороже
Hose Оракул (73558) 6 лет назад
Нужно в школу пойти и закончить ее.
Amanjol SadykovУченик (79) 6 лет назад
То есть просто закончить школу несмотря на школьные оценки? Слышал что если экзамены (ЕГЭ) не пройдешь то не дадут. Это правда?