Не,я как панк заинтересовался! Почем берут сперму?

Слава Гривин Мастер (1913), закрыт 17 лет назад
То есть в больницах я имею в виду почем принимают? И зачем она им
Дополнен 17 лет назад
Простоя тут задалвопрос час назад про продажу себя на мелкие запчасти... Мне посоветвовали продавать такие.. расходные материалы..
Не,я серьезно спрашиваю!
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
Около 300р. + перед сдачей 2 недели воздержания:)
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Дурашка.. . Сперма как есть, чтобы ее пить )))
Сергей Мастер (1469) 17 лет назад
Для начала узнай условия ее приема, деньги символические, а условия, у тебя не долно быть болезней, и должно быть не менее двух здоровых детей без врожденных болезней.