Wifi антенна для аналогового тв Будет ли работать направленная wifi антенна фа 20, для просмотра аналогового тв

Imam......... Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695931) 6 лет назад
Похоже, кто-то уже начал праздновать НГ... Ибо сморозить такую глупость в трезвом уме невозможно.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766971) 6 лет назад
Чего-чего? Wi-Fi антенна для аналогового ТВ? Что за глупость ты сморозил?
Нет, конечно же, не будет
1Гуру (3910) 6 лет назад
ему бы тупо проволку воткнуть в гнездо, но это ye@ищное поколение...
Калинов Мост Ученик (218) 6 лет назад
не будет
диапазоны разные
www.millenniuminfo.ru Мыслитель (5639) 6 лет назад
не будет работать. Частоты разные