Кто из вас больший гурман, ваш пес(кот) или жена?

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Мой крыс Потап - ему подавай только свежее и только любимое
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
насчет гурманов-не знаю, но собаки питаются более качественно, чем мы....
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Однозначно -кот. Я (жена) могу с голодухи съесть что дают, а кот принципиально будет ждать вареную! мелкими кусочками поломанную! залитую бульёнчиком! каспийскую! кильку!!!
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
кошка выбирает, а жена молотит все подряд
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
кот ест только копченую колбасу предпочитает сервелат
Марина К Мудрец (10491) 15 лет назад
А у меня что крыса, что собака, что сын, если я что ем им всем хочется откусить. Все "жала" сразу в мою сторону поворачиваются...
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Скорее всего, кот! Всегда выделывается!
Лизавета Борисовна Гуру (4800) 15 лет назад
Жены у меня быть не может.... значит пес.... а вообще мы с ним очень похожи по характеру.
КаваЙноЕ пёРыШкО Мастер (2207) 15 лет назад
Конечно я, и моя ящерица Гекки, о-о-о-о-о! Она только ест червяков и яйца !!!