Чёт в нете прочитал. Что некоторые девушки мечтают писать стоя. Как мальчики. Но вот чё мне подумалось

Ведь если девушка будет писать стоя, у неё же моча по ляшкам потекёт как у коровы. Так в чём же смысл писать стоя? Или они просто иногда мечтают чтобы у них был куй? Но в более культурном виде это выглядит как "Писать стоя"?

Для того что бы писать стоя китайцы придумали специальный пластмассовый приборчик. Загуглите

НУ-ну. Просвещайтесь в нете, только кроме фальши и зерна истины трудно найти что-то более достойное, чем бред, который вы вычитали))))))))
Счастливого Нового года!!!