Как избавится от плохих снов?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 6 лет назад
обжорство на ночь
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317393) 6 лет назад
Как раз наоборот оно одна из причин.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) я про это и говорю
Matrix Element Оракул (59488) 6 лет назад
если сны повторяются, то мотай на ус - они сбудутся. Значит что то делаешь не так. Подсознание тебя предупреждает об опасности
Шамрикова АннаМастер (1658) 6 лет назад
Сон - всего лишь выдуманный нашим больным мозгом мир. И нельзя принимать то, что снится за предсказания.
Matrix Element Оракул (59488) для вас наверное именно так. Я вам верю. Но у меня именно так как я написал.
123Мудрец (12518) 6 лет назад
Бред
Matrix Element Оракул (59488) пейте жаропонижающее.
. Мыслитель (6496) 6 лет назад
Это всё грехи твои тяжкие не дают покоя))
А вообще сделать перестановку, спать в другом месте и в другом направлении головой, лучше на север
Шамрикова Анна Мастер (1658) 6 лет назад
Лично мне кошмары нравятся, хотите, тапком бейте)
Навернре, потому, что научилась различать сон от реальности. И вы если сможете, кошмар будет казаться вам комариком, слегка поднадоевшем)
Но если вы не хотите трепать себе нервишки во сне, тогда нужно "прощупать", когда именно вам снятся такие сны. Некоторые смотрят ужастик и спокойно спят всю ночь, а другие, поиграв на планшете в безобидную игру, всю ночь вскакивают в холодном поту.
Как только вы прймёте, после каких вечерних действий вам снятся кошмары, можете считать, полдела сделано. Так как остаётся просто не заниматься этим перед сном)
Спокойных вам сновидений!)
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Понять, почему, из-за чего они снятся, что тревожит или угнетает Вас в жизни, и устранить проблему-первопричину, если есть возможность (или хотя бы спокойнее на нее взглянуть)
На ночь чай успокаивающий или теплое молоко, валерьянки можно, ванну (что вам подходит), проветривать помещение хорошо, что-нибудь позитивное посмотреть - почитать-подумать
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
спорт и регулярный отдых, секс
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Подумай, почему снятся сны
brighttr Профи (503) 6 лет назад
Сон зачастую говорит о ваших жизненных проблемах, разочарованиях и душевных расстройствах. Избавляться от плохих снов можно, меняя свои мысли и поступки на позитивные.