Яблочная диета!! Кто присоединится?!! За 3.5 дня минус 4 кг!!!

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Минус 4 кг - это замечательно! Но для организма - это большой стресс для такого короткого срока, всего 3,5 дня. Сейчас Вы это не ощущаете, потому что эйфория от того, что "процесс пошёл". Но как долго Вы сможете выдержать эту диету и не сорваться? Ведь вес нужно не только сбросить, не менее важно его правильно поддерживать на достигнутом уровне. В противном случае - это просто "издевательство" над организмом.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
плюс Гастрит! присоединяйтесь!
Gaua Мастер (1729) 15 лет назад
mozhet podskazhete kak nado derzhat'?
LaRhette Мастер (1057) 15 лет назад
ну эт вредно сразу так,
можно если только в платье надо втиснуться итп, а так. .
через неделю еще больше наберешь
организм испугается и будет "запасаться"
любовь чермашенцева Мыслитель (7153) 15 лет назад
Напиши диету. Очень интересно!!!!
Vze Мастер (2032) 15 лет назад
Аккуратнее, питание только яблоками может вызвать гастрит, расстройство желудка, повышенную температуру или аллергию.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
какой ужас а потом гастрит и еще на следующий день + 6 кг
lusinda Мастер (1899) 15 лет назад
А через 4,5 дня плюс 5 кг. Яблочным можно сделать только один разгрузочный день. И то не советую, т. к. от яблок сильнее хочется есть.
semina tatyana Мастер (2379) 15 лет назад
напиши как худела. плиизз, оч. нужно быстрый результат