ПРОБЛЕМА ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКИ WINDOWS XP, прошу вашей помощи !!!

Phobos Просветленный (26878), закрыт 15 лет назад
Установил себе Aston оформление, потом не понравилась удалил, после чего Windows ваще не загружался даже немог в безопасный режим зайти....Ща пробую переустановить. Поставил уже ему загрузку с привода пишет вот такую херь. Бахаю ENTER сразу вылазие верхняя ошибка "Slave disk: None"....
Лучший ответ
Константин Исайчев Мастер (1538) 15 лет назад
На хардах есть перемычки master, slave, kabel select. Хард ставь мастером, за ним на ту же шину привод. В биосе пиши загрузка с диска или сначала пытаться с харда, а потом с диска. Это находится в разделе Boot Order. И ставь винду спокойно.
А ещё в целях профилактики можно системник разобрать и аккуратно пропылесосить. Он только из-за пыли может не включаться!
Остальные ответы
koks6 Мастер (1855) 15 лет назад
в биосе приоритетный диск выставил?
Твой Герой Профи (919) 15 лет назад
Сколько у тебя жестких дисков (физических)
Сколько у тебя приводов?
В биос посмотри кто стоит мастером, кто слейвом, загрузочный диск ставим в мастер
в биос делаем первым загрузочным - CD
Евгений Грязнов Знаток (364) 15 лет назад
в BIOSе должен жеский на MASTER а не на SLAVE
Пользователь удален Мастер (2440) 15 лет назад
Могу залесть в твои компьютор, и помоч.
Источник: Хакер
Андрей Колобаев Мыслитель (7434) 15 лет назад
Ну и.... Проверил канфигурацию, ищет Винду на CD, пусть ищет. Нажми несколько раз "пробел", должен пойти.... Подожди немного.
Master Мыслитель (5001) 15 лет назад
НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ тему Aston,если ты перед этим невернул обычное оформление windows. для этого есть файл, который лежит в "Documents and Settings" и в нём убрать галочку с "aston" и поставить её на "explorer".
Но как ты это ща сделаешь, хз.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Миллион раз повторяли все: косыми руками в BIOS не лазить. Изучай мат. часть и возвращай все в норму. Aston тут совершенно не при чем.
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
посмотри на жестком джампера, проверь шлейф, он должен идти мастером