Кто где встречает нг? Давайте объединяться Скучно одному, рад буду погулять, например на манежной

Евгений Красиков Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ronin Оракул (99424) 6 лет назад
Туда не проедешь)
Остальные ответы
Денис Гуру (2615) 6 лет назад
Приезжай ко мне в Мухосранск, мне тут до опиздинения весело, в городе с 3 бабками и 2 дедами)
LoveПрофи (619) 6 лет назад
Чет взгруснулось, у меня нету такой компании.
Денис Гуру (2615) Ты должен быть счастлив, ты можешь переключать каналы!
Идущий под дождем Знаток (461) 6 лет назад
Пись! (Вдруг, ты именно это хотел услышать!)
Татьяна Розенталь Гуру (2571) 6 лет назад
Битцевский парк
ДенисГуру (2615) 6 лет назад
Один . В 12 . Без оружия.
RoninОракул (99424) 6 лет назад
Там темень глаз коли)
Татьяна Розенталь Гуру (2571) Темнота друг молодежи Или маньяков
1 Гуру (3910) 6 лет назад
пока ты там тыкал в клаву на манежной - тебя уже раз 30 наверное толкнули прохожие... вот и объединяйся!
любовь мурашева Мастер (1165) 6 лет назад
Щас.... погодик. всем негатива положу нахууууууууй!!!!
LoveПрофи (619) 6 лет назад
Любка, а ты чего не на сеновале?
Сергей Подтынный Гуру (3316) 6 лет назад
Ты там не протиснешься. И наверняка оцеплено и не пускают.
Maximum Carnage Гуру (2857) 6 лет назад
Увы, но я даже не собираюсь пить ничего кроме сэвенапа
Espanol Vito Профи (526) 6 лет назад
Мы уже с друзьями заблаговременно бронируем ресторан на Новый Год 2019, так как в Москве сейчас очень сложно с этим, рекомендую присмотреться к этом ресторане http://newyearnight.ru , отличная кухня !