хочу новую жизнь, в этой всё сделала .

Елена Махова Профи (953), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гой Оракул (78138) 6 лет назад
все что хотела но не все что следовало бы ..
Остальные ответы
Тревожные Воспоминания Просветленный (20546) 6 лет назад
А я хочу небытие.
Алексей КандринМудрец (16301) 6 лет назад
Вот да.
Жиза.
Тревожные Воспоминания Просветленный (20546) Жиза. Жизулечка. Жизненее не бывает.
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 6 лет назад
Смерть есть путь к новой жизни (иного пути, кстати, нет).

А если хочешь - зачем тянуть?
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Всё, гвооришь? Отдай её мне!
Елена МаховаПрофи (953) 6 лет назад
зачем вам моя скучная жизнь?
Максим Иванович Оракул (61004) А говорите. что всё сделали...
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
на фоту твою надо посмотреть
Елена МаховаПрофи (953) 6 лет назад
смотрите сколько влезет
Антип Октябрьский Мудрец (12568) высылай
о Просветленный (32874) 6 лет назад
Да. Я всегда не смела обить любого человека даже мыслью .. Дура) конченная )) И вдруг . осенило в автобусе) Пусть в сем, кт о меня использовал, желал мне зла, делал мне плохое. топил меня уничтожал меня. как личность. ПУСТЬ ОНИ ТУПО СДОХНУТ!!!! Злая Я женщина!!! Вот так вот....
Елена МаховаПрофи (953) 6 лет назад
Я тоже не ЗЛАЯ женщина не меня директору докладную за два дня до нового года . А я ему улыбаюсь . начальница не хорошая женщина пусть у нее всё будет, а я прорвусь. не впервой по жизни катком.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 6 лет назад
"Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на земле. Если ты жив, она продолжается"
Источник: Доброй ночи! Мира и любви!
Елена МаховаПрофи (953) 6 лет назад
на верно в этом есть что, если не секопытилась на этой неделе, жаль.
Елена Махова Профи (953) при температуре 41
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668) 6 лет назад
так не бывает, когда сущность исчерпала себя её на тот свет забирают