В чём смысл песни Пилота - Два Ангела? Может, кто-нибудь знает, автор имел в виду идею или песню писал "с себя"

Марина Константинова Мыслитель (6432), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 6 лет назад
В песнях смысла нет. Они - для чувств.
Источник: фьюить
Марина КонстантиноваМыслитель (6432) 6 лет назад
Так то да, но ...человек тварь мыслящая, почему и чувства не могут быть осмысленными, и творчество тем более.
Остальные ответы
John Connor Ученик (107) 5 месяцев назад
Сорвались с облака два Ангела, отряхнулись и пошли в народ. Один улетел обратно и не вернулся, второй остался, живет среди нас и ждёт брата, поглядывая в небо с надеждой.