куда на новый год вы посоветуете поехать или полететь?

Дмитрий Буянов Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rik Мастер (1235) 15 лет назад
лучше на север а то уже как выглядит снег все забыли. . кстате мы едем туда же =)
Остальные ответы
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Мне бы ваши проблемы....))
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
Если совсем ограничены в средствах- Египет, если подороже - Китай о. Хайнань. если в деньгах не ограничены - Доминикана
Ten-Ten Ученик (123) 15 лет назад
куда сам захочешь, а так езжай в Бразилию
Рауф Мудрец (13989) 15 лет назад
На Сицилию. Тепло и есть что посмотреть.
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Все зависит от Вашего бюджета.. . Если в деньгах ограничены но отдохнуть хочется, то либо Турция либо Египет.. . В море конечно не покупаетесь, но есть бассейны с подогревом, баньки, солярии, еда вкусная.. . В любом случае лучше и дешевле чем любой санаторий в России. А если бюджет позволяет то я бы Вам посоветовала либо Таиланд либо Доминикану.. . На Хайнане все же холодновато сейчас.. . Так что кто платит тот и выбирает. В любом случае приятного Вам отдыха!!!