Говорят, что как встретитшь НГ, таким будет весь год... А если ночью дождь был... это что... зонтами запасаться надо?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166), закрыт 6 лет назад
аж расстроилась))
Лучший ответ
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Мудрые люди зрят в корень, и строят Ноев Ковчег!
С Новым Годом тя, самая очаровательная ведьмочка нашей категории!
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 6 лет назад
Спасибо!)
Взаимно!)
Остальные ответы
))) Оракул (50238) 6 лет назад
С Новым годом!)
Видимо так и есть.. после 12 ночи, как зарядил дождь, так и льёт до сих пор..
уже всё плавает)
Источник: Добрый день!)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 6 лет назад
Добрый день!)
И Вас с Новым годом!)
*Гуру (3911) 6 лет назад
)) добрый день Олег)
мне такая картинка привиделась..)
))) Оракул (50238) Спасибо Тебе! Эта картинка есть на страничке в Книге Жизни...
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Логика как у трактора )
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Однажды мне подарили зонтик ...на Новый год. Подарок в тот год был очень кстати, но только продержался недолго - погода всё же подвела)
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
это значит - всю грязь уже смыло
ШУТ Искусственный Интеллект (191853) 6 лет назад
мужиками чтобы через лужи переносили))))))))
Скромный Просветленный (41637) 6 лет назад
Мало ли, что говорят, главное, что вы об этом думаете.