День помощи бедным;

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Сегодня праздник. - "все"мирный" день помощи бедным".В этот день бедным, более плодотворне помогают умирать?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Требунских Профи (628) 15 лет назад
В нормальной стране (не "олегархическо-корупционно-бюрократической") или бедных не должно быть или каждый дени должен быть "днём потощи бедным".
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
благотворительность очень прибыльный бизнес. помощи толком никому никакой но сколько бабла отмывается))))
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
Медицина в Вашем случае бесполезна, позиционируете сетя с октябрьской революцией, а мысли излагаете фашисткие
Александр Упсбах Мудрец (11567) 15 лет назад
Когда в начале 90-х нам со слезами на глазах рассказывали про Америку, почему-то всем мерещились голливудские цветные картинки. А оказалось, что буржуазные общественные отношения это ещё и чёрно-белый контраст между богатством и нищетой.
Чё ж теперь Маркса с Ельцыным попрекать.
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Мне лично про Америку в девяностых никто не рассказывал..Ельцин предатель, подставное лицо.Карл Маркс умный человек..