Ваше мнение о кафе хауз

ВиТьКа Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 15 лет назад
Очень приятное место со стороны клиента если смотреть. Хорошее обслуживание, замечательная еда и напитки. Минусов пока замечано не было, ну не считая когда час пик, заказы дольше обрабатываються, но тут ничего не поделать.
Остальные ответы
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Мне нравится! Частенько там бываю!
эжбджщогикуфц Гуру (3869) 15 лет назад
Ниачом. "Кофетун" мне больше по душе.
Oya Fenix Мыслитель (7139) 15 лет назад
Нормально. И в Москве, и в Питере. Демократично, вкусно, без лишнего гламура. Обслуживание приличное и публика не напрягает. Короче говоря, как любимые туфли: удобно и прилично )
Сталин Мастер (2342) 15 лет назад
мне не нравится, ещё полгода назад ходил с удовольствием, а щас, отстой, официанты полуживые, кофе - не вкусный, хотя это КОФЕЙНЯ!
Источник: опыт
Дашка. Профи (589) 15 лет назад
Дорого, не вкусно.. .
Можно найти и получше.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Очень скудный выбор в меню. Не нравится, что столики очень маленькие, неудобные, да еще и наполовину заставлены меню. салфетками, рекламками и тд. Стулья тож неудобные. Короче мне не нравится)
Ната melek Просветленный (45732) 15 лет назад
Кофе дороже чем во Флоренции, и зачастую чуть теплый, буээээээээ
Елена Львова Гуру (3152) 15 лет назад
Мне больше нравится Шоколадница