что практичнее линолиум или плитка на полу на кухне есть тёплый пол

МИХАИЛ ДОРОХОВ Знаток (488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лина Гуру (4436) 6 лет назад
Линолеум всё же лучше, думаю. Надоел.. пошел, новый купил, перестелил, и под интерьер подходит и обновил и приятно. С плиткой сложнее, но долговечнее. Хотя...
Остальные ответы
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13935) 6 лет назад
Плитка, конечно.
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬМудрец (13935) 6 лет назад
Кухня есть кухня, а линолеум изнашивается (рвётся. стирается, стягивается) в разы быстрее. А раз есть тёплый пол, то однозначно плитка. Треснувшую плитку заменить куда легче, чем поставить заплатку на линолеум.
Катя Оракул (50540) 6 лет назад
Мне больше нравится линолеум, он приятнее. Не люблю плитку, даже если она с подогревом. Считаю, что она только для санузла подходит.
moli Искусственный Интеллект (261811) 6 лет назад
не скользкая плитка иначе дети особенно часто да и все будут падать ...
меняем с плитки на более шершавое ))))
Tomаtik Оракул (95655) 6 лет назад
Мне тоже линолеум приятнее. Эффект плацебо даже заметила. У подруги рисунок-мех, так кажется, что теплее ))) Да и упавшее хрупкое на плитке будет выглядеть... осколками )))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366315) 6 лет назад
мне лучше линолеум на плитку что упало то разбилось и плитка может треснуть и холодная она.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
плитка глубокой прокраски
потому что плитка быстро вытерается в таком проходном месте, как кухня
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Ну если не плитка, то хотя бы паркетная доска. Ленолиум это прошлый век
Tatiana S Мудрец (17674) 6 лет назад
линолиум. Он практичный и не боится воды, легко моется.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Долговечней - плитка. Линолеум пересыхает со временем, от подогрева, или надо его мастикой вскрывать, периодически...
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Для теплого пола линолеум не годиться. Он деформироваться будет. И возможно, вонять.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126562) 6 лет назад
Чтобы никому не было обидно - На плитку постелите линолеум - только без ворса
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
При условиях теплого пола, я думаю, что плитка надежнее. Хотя, я могу вам подсказать контакты ребят, которые занимаются теплыми полами и напольными покрытиями. Свяжитесь с ними за консультацией: http://eco-h.ru
Оля Вакуоля Профи (810) 5 лет назад
Для меня лучше линолеум, только выбирайте дорогой и качественный.
Анатолий Бананан Профи (539) 5 лет назад
Если у вас на кухне теплый пол, то однозначно плитка лучше и практичней. Только обязательно спросите у мастера перед укладкой - будет ли он использовать температурные швы для плитки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . У нас например в Краснодаре многие мастера про такое даже и не слышали и в итоге у меня на кухне вся плитка на полу полопалась. Так что не повторяйте мои ошибки.