Ищу зарубежный сериал про пожарных

Nataly Vedetsyan Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Сериал смотрела по тв в детстве, в 2000-ых, точнее дату дать не могу. Сериал был про пожарных, единственное, что я оттуда помню, это то, что они поднимались на крышу, чтоб воспользоваться вертолетом, на котором они бы долетели на задание. Также в одной из серий во время очередного задания одна из группы спасателей получила сильные ожоги, в связи с чем и умерла. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94320) 6 лет назад
Пожарные Чикаго
Nataly VedetsyanУченик (117) 6 лет назад
Нет, тот я смотрела до 2010-ого приблизительно и возможно по дискавери. А пожарные Чикаго вышли в 2012