Тяжёлый для меня вопрос, почему с православных телеканалов и не только, так сильно осуждают прошлое?

Viktop Мыслитель (6241), на голосовании 6 лет назад
Ошибки прошлого.

Я часто вижу как с экрана
Ругают коммунизм давно,
Ошибки есть у Николая,
И может хуже чем в кино

Да, в прошлом было много боли,
И крови реки, и мольбы,
И стоны работяг, и вопли
Пытаемых Попов зверьми

Зачем разжечь опять хотите ?
Тот духа зла, вражды костер,
Что истрибил за полстолетия
Цвет нации, забыв о том
Что в Библии законом Божьим
Христос всех на кресте простил!
И помнить о грехах прошедших
После причастия воспретил

Мы православные по вере ?
Тогда жить нужно по любви
Прощать, не помня о карьере
Пиаря прошлое с теви.
Голосование за лучший ответ
7 onofgod8 Ученик (227) 6 лет назад
потому что сменился политический строй
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212664) 6 лет назад
Чтобы обелить настоящее. Зла всегда хватает, только оно меняет маски
Чебура́шка Оракул (65088) 6 лет назад
то есть беспредел предков тех, кто захватил власть нужно забыть и оставаться стадом баранов как диктует Ваша религия ?
Никакого желания забыть мерзости попов или коммунистов у меня нет, более того беспредел православных и гбшников сегодня это прямой результат короткой памяти

"Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь."
Иоганн Себастьян Мастер (2351) 6 лет назад
Ты служишь не Христу а православию. Идолопоклонники (
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
Чтобы настоящее не казалось помойкой.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 6 лет назад
Потому НАСТОЯЩЕЕ как-то ...не очень ...получается.
DoctoR Искусственный Интеллект (159270) 6 лет назад
Прошлое человечества это мерзость. Мое мнение таково: сжечь всё к чертям, все книги и памятники, сломать и залить бетоном все упоминания о прошлом. Возможно только так получится построить другое человечество. Правильное.
Хотя, возможно проблема глубже - в самих генах людей. И придется их редактировать. Но эксперименты на людях запрещены гуманистами