Проблемы с качеством изображения

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Постоянно появляются прострелы на видео, и искажение картинки. Изображение покрывается квадратами.
Недавно сменил монитор на более большой, думал дело в нем, но проверил его на другом компе и таких дефектов не заметил. Недели две назад после того как прочистил компьютер от пыли услышал как в нем что-то замыкало, а потом пошел запах гари, я его выключил и через некоторое время включил обратно и стал работать как прежде. Как думаете в чем может быть проблема с изображением на экране?
Лучший ответ
Thomas Sheffild Знаток (252) 6 лет назад
Посмотри сопротивления и конденсаторы на и возле видюхи, ответ увидишь сам.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157171) 6 лет назад
видеокарта умирает
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
заменял на другую, но картинка такая же