Давайте предположим, что роботы заменили человека на всех работах, откуда люди будут получать деньги чтобы платить ?

Жора Мыслитель (8509), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крысенштейн из крыс Гуру (3428) 6 лет назад
Если сейчас майнят биткоины через мощные видеокарты, то щас будут майнить через роботов) 0
Остальные ответы
Мужик с Челябинска Просветленный (28298) 6 лет назад
начнут роботов воровать и на металоллом сдавать.
Просто Юра Искусственный Интеллект (258901) 6 лет назад
Они будут получать деньги за лояльность к хозяевам роботов. Как социальные пособия.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71483) 6 лет назад
платить роботам? а зачем им деньги
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 6 лет назад
по правилам рабовладельческого строя.. как хозяева роботов и их продукции.
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Тогда человеку не придётся платить, он будет БРАТЬ всё что ему нужно, бесплатно.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118789) 6 лет назад
роботы сами об этом позаботятся, а я займусь творчеством для души
Николай Ермаков Просветленный (26460) 6 лет назад
даа, проблема, куда потом девать столько людей, роботы отнимут их хлеб..
... Мудрец (14713) 6 лет назад
Как будто роботы будут вечные...
К тому же, если роботы будут делать всю работу, то что тут такого... Поля вспашут, покультивируют, засеют, обработают, уройжай соберут, еду приготовят, на стол накроют.... Вопрос: нафига тогда люди? Чем они заняты будут? От безделия революции устраивать, мировые войны?
ЖораМыслитель (8509) 6 лет назад
Притянуто за уши. Я вот считаю что люди растолстеют и продавать диваны от безделия
... Мудрец (14713) Зачем продавать диваны людям, если всё будут делать роботв
Сергей Андриянов Мастер (2039) 6 лет назад
В таком случае люди перестанут быть нужны и подавляющее большинство людей нужно будет уничтожить
ar ar Искусственный Интеллект (105048) 6 лет назад
не будут платить))
https://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s
Источник: Двое из ларца одинаковых с лица.
киримлян синяков Ученик (103) 5 лет назад
Я обычно пользуюсь базой этих ребят 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fbitnell.com всё устраивает
Денис Тимченко Ученик (151) 5 лет назад
Начните принимать Bitcoin на сайте уже сейчас https://bitnell.соm Отличный сайт! Рекомендую!
Талгат Шавоенов Ученик (107) 5 лет назад
Вот отсюда люди будут получать деньги ://bitnell.com
Иван беляев Ученик (110) 5 лет назад
я зарабатываю здесь
htt://bitnell.com/ru/
Mr. Gamer Ученик (108) 5 лет назад
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fbitnell.com
Алексей Аляблев Ученик (113) 5 лет назад
Вот классный сайт ://bitnell.com