Вопрос по отладки программы в mplab x ide v 4.05

Ivan Fashevskii Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
В mplab x ide v4.05 и в версии v3.55 при пошаговой отладки программы текущий шаг не отображается стрелочкой. Хотя значение регистров меняется. Как включить эту стрелочку? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Высший разум (1270994) 6 лет назад
В иде дебагер неудобный. Попробуй x64dbg с мапом из иды
Грамотный ответ по иде можешь получить тут: https://exelab.ru/f/index.php?action=vthread&forum=1&topic=24661&page=4 (видна только зареганым юзерам)