Голосование за лучший ответ
Алекс
7 лет назад
Заходите на wacom.ru/support/drivers.html и качаете драйвера для серии Intuos под винду - самые верхние, больше для работы ничего не нужно (я надеюсь фотошоп, SAI или любая другая программа для рисования уже есть)
6 лет назад
РЕШЕНИЕ для Wacom intuos.
Тоже столкнулся с этой проблемой при попытке зарегистрировать Wacom intuos для получения бесплатного ПО. Перепробовал все. В итоге позвонил в поддержку по тел. +74992722061 объяснил ситуацию. (возможно это можно сделать и через чат в левой части сайта есть выпадающее окошко) выслал информацию о своем аккаунте и фотографию серийного номера продукта. спустя короткое время в моем профиле в пункте Библиотека Программного Обеспечения я выбрал свой продукт, систему windows и все 3 бесплатных по. Там интуитивно понятно, что надо делать чтоб получить серийный номер и скачать проги.
Пишу это здесь чтоб другие люди не мчались как я. Не тратьте время - звоните и пишите в службу поддержки.