Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Почему так?

Марина Гуру (4095), закрыт 12 лет назад
Все мы здесь все реальные люди,у каждого есть друзья и подруги, близкие люди. Но иногда в силу каких либо обстоятельств вы не можете сказать подруге или любимому то, что можете написать здесь. Просто язык не поворачивается или какая-то непереступаемая грань. И потом ваш любимый человек зачем-то(!!!!) заходит к вам на ответы. У него воникает резонный вопрос: значит, ты мне не доверяешь или я тебе чужой, почему я никогда от тебя этого не слышал? и т.д., смотря какая ситуация. Но по сути получается так: недоговорить практически синоним обмануть. Вам знакомо такое?
Лучший ответ
Наталья Кальней Мастер (1020) 12 лет назад
Ну да. Обо мне тоже много узнали из ответов. Все обсудили, а значит много узнали друг о друге. Хотя очень неприятное чувсво, как будто в душу проникли-я считаю что должно что то личное неприкосновенное оставаться
Остальные ответы
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 12 лет назад
есть известный прием, писать вопросы на бумаге своей половине.. . и также отвечать.... попробуй, это даже забавно)))
Dozor Гуру (3680) 12 лет назад
Мадам! Здесь практически все мозгом отдыхают и творят что хотят! Вряд ли отверят на ваш вопрос !
МаринаГуру (4095) 12 лет назад
я мадемуазель
Dozor Гуру (3680) похоже на фильм"ищите женщину " ))
Руслан Бектимиров Мастер (1607) 12 лет назад
ты и сама знаешь почему писать легче чем говорить :)))))))))))))))))))))
Похожие вопросы