Личностный кризис: куда девается старая личность, когда человек обретает новую?

Иван Кузнецов Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А К Мудрец (16352) 6 лет назад
Очень сложный вопрос. Куда девается? А почему она должна быть заменена на новую? Я, когда пробудился, мог создавать любую личность, какую хочу. Но личности уже нет. есть просто я, а это лишь инструмент. Я не знаю как объяснить понятно, когда старая личность слетает, но она слетает - что подтверждается множеством свидетельствованием.
Остальные ответы
Владлен Тихонов Ученик (186) 6 лет назад
Думаю она отходит в строну, ложиться на дно, уходит на пенсию, но.... не исчезает. Может возникнуть такая жизненная ситуация когда она, словно Феникс из пепла, возродиться и восстанет в тебе.
ququ Искусственный Интеллект (165372) 6 лет назад
на тряпочки для протирки новой идёт
Смузя Оракул (64677) 6 лет назад
А откуда взялась новая то?
Антонина швец Мыслитель (5130) 6 лет назад
Её снимают. Как старую одежду.
Falling Star Профи (977) 6 лет назад
Это естесственный процесс, каждые 3-4 года человек полностью меняется. Возникновение-рост-исчезновение.
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Мне почему-то кажется, что такая личность никуда не девается, а просто переходит в новую ипостась.