Пользуюсь билайном, тариф "все за 500" стали приходить счета на 3000 и 5000 рублей, когда выяснила за что

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
оператор сказала что это подписки ежедневные, якобы с моего согласия, но я не пользуюсь мобильным интернетом.. отказываются возвращать деньги, как себя обезопасить? перейти на другому оператору или написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества?

люди приходят в офис по 10 человек в день с точно такой же ситуацией
Лучший ответ
Adron Мудрец (18364) 6 лет назад
У меня было подобное, лет 5 назад (суммы по-меньше). Я знал точно, что не подключал те услуги (знал до этого, как хитро они подключаются и не допускал этого). Сначала оба оператора отказались вернуть деньги. Писал в Мистерство Связи (переадресовали в Управление по надзору в сфере связи). Я тогда назвал это: "услуги-паразиты", ибо навязанные мне услуги я действительно не подключал. Билайн вернул, МТС - нет. МТС симку выкинул и больше не пользуюсь.
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 6 лет назад
Подключить второй счёт для оплаты подобного контента и держать его, естественно, всегда пустым.
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
и для чего это нужно?
Огонька не найдётся?Искусственный Интеллект (126627) 6 лет назад
Даже при случайной подписке никакие деньги не спишутся. Правда для постоплатного варианта это надо уточнить. У меня безлимит предоплата за 600 и никаких проблем нет.
Виталий Руденко Просветленный (45656) 6 лет назад
операторы часто таким грешат. прокуратура. и чтобы заявление приняли, а не по телефону.