Хочу взять посудомоечную машину. Какая из этих двух фирм (Hansa или Indesit) Вам кажется лучше и надежнее?

- Гуру (3532), закрыт 6 лет назад
Indesit вроде польская, а hansa Китай, наверное.
Бюджет 20.
Лучший ответ
Влад Васильев Мудрец (11743) 6 лет назад
У каждой фирмы есть как отличные так и провальные модели. Сравнивать нужно именно определённые модели
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Наоборот) Ханса польская)
Они на одном уровне.
Я лично такое не беру. Но если б пришлось то выбрал бы Хансу
Дмитрий Ставицкий Знаток (454) 6 лет назад
Я за хансу. Сам использую фирму эту. Хорошую технику делают и цены адекватные.