Растолкуйте сон, полночи снился.

Быку - кнут Оракул (53784), закрыт 6 лет назад
Во сне был в командировке и потерял большой контейнер с приборами и разными инструментами, принадлежащий организации. Весь сон занимался поисками и переживаниями, как буду возвращаться и объяснять пропажу. В конце сна я вроде бы нашел этот контейнер на каком-то складе, вскрытый, но там вроде бы почти ничего не пропало. Испытал облегчение. На этом сон кончился.
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 6 лет назад
У Вас неприятности на работе?
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
Вроде бы нет.
Юрий Высший разум (164828) Но проблемы на работе у всех, бывают. Или могут произойти. Во всяком случае ясно. что Вы за работу переживаете. Пусть - в подсознании. А насчет смерти - не верьте. Никому из нас не дано знать, когда мы умрем.
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28508) 6 лет назад
Умрешь завтра.
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
А че не сегодня?
мамулечкаМудрец (14265) 6 лет назад
Проблемы на работе, но все закончится блогополучно и вам не придется оправдываться.
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
точняк! как пить дать помрешь
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
Сначалла твои дети, потом я.
АЛЕКС Просветленный (24152) сосать устанешь... иди контейнер ищи, слоупок
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Объелся перед сном, вот и снились всякие поиски и переживания.
С. Н. Просветленный (33581) 6 лет назад
Всего лишь отражение страха потерять их в дороге. Повышенное чувство социальной ответственности
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103373) 6 лет назад
На работе какой-нибудь аврал случится, но потом все хорошо закончится... разгребете!)