Вы себе делали подарок на новый год?) я часики себе подарила)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 6 лет назад
а я себе к празднику из ла редута заказала сумку просто сумасшедшую. Часто там отовариваюсь, неплохой магазин, кому надо, быстро доставляют.
У знакомой такую сумку увидела, влюбилась, решила, что к новому году обязательно себе такую же закажу. Вроде как и со скидкой, так что не раздумывая заказала. Да и вообще, для себя любимой ничего не жалко)))
Остальные ответы
May Cat.3 Гуру (4980) 6 лет назад
Мой подарок еще только таможню прошел
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69978) 6 лет назад
Я себе тоже часы высматриваю все еще, хочу Casio пластиковые неубиваемые.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 6 лет назад
у меня самый подарковый новый год получился)) телевизор, монитор, чайник, селфи-палка, наушники, флешка. Никогда столько не было.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Класс!)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) ещё более класс то, что на всё это хватило денег) это нам под НГ зарплату повысили. Никогда столько не платили)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Конечно, еще родственники задарили кучей ненужных подарков...
Вероника Любимая Знаток (366) 6 лет назад
Так как говорят, что часы в подарок к расставанию, то я решила себе купить сама. Я занимаюсь спортом и купила часы для спорта, в магазине по продаже часов CASIO, заказав по телефону 8(978)067-33-03. Они отличаются надежностью и безотказностью.