пошел покупать осага насчитали 8000 тыс .. +500 руб . страхования жизни ...говорю им мне страхование жизни

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 6 лет назад
не надо а они говорят что без страхования жизни осаго не продадим это нормально ??
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136322) 6 лет назад
вообще запрещено законом навязывание услуг. но страховщики уй забили. я тоже 500 за страхование жизни отдал
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
ну если запрещено законом .. значит надо идти к товарищу участковому и писать заяву
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136322) так на то и расчет, что никто не захочет трепать себе нервы за 500р
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
не бери там. есть много других контор
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
сказки не рассказывай
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Херасе... Пошлите их на три буквы и идите в другую контору.
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
ходил в другую они говорят тоже самое . без страхования жизни осаго не доем !
mixa Искусственный Интеллект (271844) 6 лет назад
можешь страховатся. когда дадут полис можешь написать сразу отказ и жалобу в офис центробанка. документ о страховке и свидетель подтвердят нарушение закона
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
в какой еще центробанк .. ходил в банк в том году хотел написать они говорят а причем ...плюнул .. вот опять страховать надо
mixa Искусственный Интеллект (271844) можно писать в страховой сразу после получения полиса. есть сайт центробанка если местное отделение не в теме центральный офис объяснит
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
а причем банк тут и все
Destino Искусственный Интеллект (327026) 6 лет назад
Нормально. Онлайн делай - 8000 и нет проблем...
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
да и как понять где настоящий сайт а где нет ?
Destino Искусственный Интеллект (327026) Никак. Загрузи его на телефоне и ткни носом манагера...
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615376) 6 лет назад
ага. у меня родственник осенью пытался. Ни один сайт не продолжает после ввода стажа. (5 лет). типа вдруг зависают.
Destino Искусственный Интеллект (327026) Ингосстрах мой все стадии прошел, только на оплате засыпался. Там тока альфа, а я не собираюсь бежать в банк за картой и кидать туда бабло... Пришлось топать в офис...
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 6 лет назад
В головном офисе обычно допы не навязыыа́ют
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
а где искать этот головной офис в москве? я в медведовке живу тимашевский район
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) Погугли, я далеко от москвы
Алексей Александров Просветленный (41918) 6 лет назад
Это фигня) У меня 7500 вроде стоила осаго на 3 месяца. Но они еще за 2000 какую-то типо миникаско навязывали, без нее не страховали. Времени не было в других страховых сидеть в километровых очередях, пришлось платить. Не нужно было б тачку на учет за 10 дней поставить, не страховал бы. Смысла нет, только деньги кому-то на яхту отдавать.
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Делай онлайн. Там тебе не навяжут
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615376) 6 лет назад
а вы попробуйте без стажа сделать онлайн. все умные, сайты тоже умеют виснуть после ввода стажа.
Арсений Петрович Мудрец (16114) Как это?
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 6 лет назад
1.Делаем полис он-лайн.
2.Покупаем все, что продают, а потом в течение 5 дней ("холодный период") отказываемся от навязаннного "допа" в виде страхования жизни без всяких проблем.
3.Обращаемся в другую страховую компанию.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Я делаю в ресо. Мне ниразу ничего не навязали
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) 6 лет назад
при отказе в устной форме делаешь. тут же, заявку на покупку полиса в письменной, с регистрацией во входящей почте и подписью ответа в письменном виде в трёх экземплярах и предупреждаешь, что в случае отказа, будешь жаловаться в прокуратуру, тут же оформляли ))
mihon-n Просветленный (32221) 6 лет назад
фега се цены на осаго, Хотя.. если стажу мало до 3х лет, у нас ваще страховка 9300р
а обычная 2900 с чемто "без жизни"
даже если вдруг с тобой приключится, по страховке задолбаешся что то получать, с мотивацией типа не так палец сломал, не так упал итд....
сергей сергеевич Ученик (159) 6 лет назад
не знаю мне в круговую с техосмотром обошлась все в пределах 4000 р. притом что стаж менее 3 лет, вот можно заказать онлайн http://yourkasko.ru