Проблема с запуском 3 карт на майнинге.

Evgeny Udo Ученик (240), на голосовании 6 лет назад
Стоят 3 карты на майнинг. 2 1080 и 1 - 1070. когда запускаю майнер найсхеш, он видит все три карты но не запускается. Если отключаю в майнере 1070 - все работает. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
NVMaaaa Гуру (2756) 6 лет назад
Ну. Наверное потому что они 1080, а 3-я это 1070. Попробуй запустить просто 1070 без 1080.
Evgeny UdoУченик (240) 6 лет назад
Сейчас попробую.. Но зачем мне она одна...
Виктор -Гуру (3796) 6 лет назад
Что за бред?? В риг можно даже ставить 1050 и 1080TI вместе - они должны отлично работать! Дело в чем-то другом! Какая мощность блока питания?
Виктор - Гуру (3796) 6 лет назад
Проблема в Найсхеше! Как ты вообще запускаешь найс после взлома? Я например ему больше никогда не буду доверять! А до взлома найса он постоянно выдавал ошибки, то курс не подгружался то еще что-то, я не понимаю как люди ним вообще пользуются, если на всех пулах даже для ребенка описано как настроить батник и майнить себе на кошелек.