Подскажите пожалуйста значение тату сова-череп-роза вот фото Подскажите полное значение этого и стоит ли его бить ??

Данил Миссер Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Тисия Петрова Знаток (304) 7 лет назад
я бы вообще не советовала бить тату, так как то метка дьявола, моё дело-только предупредить
tagan-911@mail.ruПросветленный (37411) 7 лет назад
порча может быть
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (117022) 7 лет назад
Лишь падшая женщина обрела мудрость/ любовь к падшей
Данил МиссерУченик (96) 7 лет назад
а можно более подробно ?
Николь Высший разум (2327878) 7 лет назад
Дурь это без всякого значения...
Dreams works Знаток (391) 4 года назад
https://pavuk.ink/znacheniya-tatu/znachenie-tatuirovki-cherepa можешь тут глянуть, много значений/сочетаний с черепом