Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы умели ездить до получения прав?

Гуру (2574), закрыт 2 недели назад
Много таких людей знаю, от многих слышал истории, что ездили до АШ. Пошли учиться только из-за корочки.
Лучший ответ
да. за руль впервые - в 13 лет, потом немного походил даже в юношескую секцию по ралли (были и такие). Права - на 5-м курсе универа. Именно для корочек.

Хотя у нас на курсах был потрясающий инструктор. Всю дорогу - "давай быстрее, чего тянешься, пролезь между рядами, уже желтый - жми газ в пол!".

Сейчас учат не ездить, а сдавать. В том числе и совсем вредные навыки прививают типа "сначала сцепление, потом - тормоз".
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (509865) сцепление-тормоз переучиваться не надо, если ты не глохнешь перед светофором. а вот где и как показывать повороты - придется переучиться. Типа на экземене требуют ехать по кругу с включенным поворотом налево, хотя это даже по ПДД не надо, и других водителей вводит в заблуждение.
Остальные ответы
Я и с правами то не умею))
Комментарий удален
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (115277) Здарова, Андрей! Взаимно! Удачи, здоровья, и денег.)))
так сложно управлять авто?
хз. я с трактора на зила сел и поехал, если телегу запятить мог, то уж зила в бокс задом загнать это сполпинка, ну может эстакаду потренировался пару минут
Да, с 11 лет на мото, с 16 - официально.
Езжу на всем
В основном без прав ездят жители села или городских окраин. Те, кто живёт в многоэтажках, на машине в пробках не поучатся ездить)
Комментарий удален
Дмитрий Задорожный Мастер (1460) В спальном районе или в частном секторе?
Комментарий удален
хуже того, я и в автошколе не учился, благо экстерн отменили не так давно
даже за свою страсть от отца получал., сопру ключи и катаюсь
Похожие вопросы
Также спрашивают