Альфа-банк не будет обслуживать оборонные предприятия. А как же патриотизм, как же "нам не страшны санкции"?
Альфа-банк уже известил оборонные предприятия, что не будет их обслуживать из-за санкций
Это сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев. По его словам, предприятия российского оборонного комплекса составляли значительную часть кредитного портфеля «Альфа-банка». «Это не значит, что мы разом порвали с ними отношения. Мы стараемся максимально сократить риски», — пояснил «Эху» Сысуев. Ранее о том, что «Альфа-банк» перестал обслуживать из-за санкций оборонные предприятия, сообщил в интервью журналу «Форбс» его совладелец Михаил Фридман.
Альфа-банк — крупнейший частный банк в России. По данным рейтингов РБК и Forbes — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый) [2][3]. Головной офис банка находится в Москве.
у нас в городе ВСЕ крупные предприятия это оборонка, он что совсем из города свалит?
и что. сбербанк грефа тоже не работает в крыму. остались еще люди которые понимают что нарушать санкции это самоубийство. есть еще фуйня у которой ничего нет даже совести вот она и орет крымнаш оборонканаш. а на самом деле боярышник их и ролтон
У вас ВСЕ новости с Эха Москвы???
при чем тут патриотизм?? Альфа банк - это вообще оффшорный банк, зарегистированный на Кипре.
Авен, Фридман и компания уже достаточно жирка поднакопили-теперь настал черёд люда из альтернативного списка малость вес нагулять..