Игра по тюнингу машин.

Kawasaki Профи (785), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Есть ли игра, где полноценный тюнинг машин и можно участвовать в гонках на этой тюнингованной машине? Пожалуйста, предлогайте игры от 2010. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77377) 6 лет назад
а почему именно с 2010? с этих годов много гомна пошло. Могу Juiced 2 порекомендовать
KawasakiПрофи (785) 6 лет назад
Просто я люблю современную физику машин. Как в NFS Most Wanted
Свиток РА Мыслитель (6695) 6 лет назад
Forza Horizon 3 и тюнингуй сколько тебе влезет