Куда делся Вилкас?

Анастасия Мельникова Профи (633), на голосовании 6 лет назад
После прохождения квеста Сортаников в гробнице Исграмора, Вилкаса видела последний раз на той локации с его братом и одной девахой.
После этого решила вернуться в Вайтран к Соратникам-а Вилкаса нет...
Куда он делся?

Очень нужен!
Голосование за лучший ответ
Паша Ебаньков Ученик (156) 6 лет назад
Я Вилкас!
Анастасия МельниковаПрофи (633) 6 лет назад
Не смешно
zZKubikZzМудрец (19089) 6 лет назад
Нет, ты - Паша Ебаньков
SandersBasket Гуру (2944) 6 лет назад
В Йоррваскре внимательнее прочекай. Если остальные пришли, то и он должен был по сути
Анастасия МельниковаПрофи (633) 6 лет назад
В чём прикол, этих троих не видать.
SandersBasket Гуру (2944) А, всех троих нет... Можно попробовать промотать несколько игровых дней, мб припрутся