Цветоводы-любители, посоветуйте, пожалуйста. как правильно посадить герань тюльпановидную (семена)??

Сажала в обычную землю купленную для цветов-ничего не всходило-накрывала сверху целофановой пленкой-делала отверстия. Кто-то может выращивал или посоветует как лучше ее посадить, чтобы взошла-проращивать не проращивать, в какой глубины стаканчик

Может, семена не свежие? Я сеяла свои семена, взошли через 12 дней, это было в октябре, сейчас уже хорошие, крепкие стоят...

Если с Али.... то никак. Сорняк стопудово! Да и семена не похожи наверняка. Хотя... покажитеото семян !