Купил SSD, установил заново семерку. Скайрим лагает, хотя если ставлю старый HDD, то все идет плавно.

Быку - кнут Оракул (53794), закрыт 6 лет назад
Винда та же самая и набор дров тот же самый. Почему лагает на SSD
Честно говоря разочарован. Хотя система грузится моментально.
Лучший ответ
Юлия Светлая Просветленный (20409) 6 лет назад
отключи файл подкачки на всех дисках.
Возможно просто нужно установить драйвер на чипсет материнской платы. Скачайте с официального сайта производителя материнки и установите, перезагрузите комп
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Оперативы у меня 6 гиг, маловато без файла подкачки.
Юлия Светлая Просветленный (20409) тогда наслаждайтесь лагами и недолгой работой SSD
Остальные ответы
Олег Светлов Гуру (2978) 6 лет назад
можт все же дрова не совсем подходят?
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Спамер хуже пидараса
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Это я не вам
_Лёшка... Мудрец (19811) 6 лет назад
скопируй с HDD на SSD и посмотри как будет. Может выравнивание надо сделать?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
SSD в играх влияет на скорость загрузки, и всё (это очевидно).
Что-то у вас другое нарушилось.
AHCI включён? Возможно, ваша 7 не пропатчена под этот режим.
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Может теперь два диска SSD и HDD вместе работают, может блок питания не тянет?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Нет, они по отдельности кушают 5-10 Вт, это мелочь.
Sierof Знаток (499) 6 лет назад
SSD значительно сокращает время запуска винды, игры, мира, но не влияет на фпс и он не связан с лагами.
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Блин, а в чем причина?
Sierof Знаток (499) А кто б его знал) Попробуй просто переустановить игру.