Есть люфт подшипника в стиральной машине. Так должно быть?

rr we Профи (678), закрыт 6 лет назад
Стиралка эксплуатируется 6 лет.
Ни разу не была в ремонте.
Маде ин Италия - Канди.
Была куплена ещё в 2006 году.
Простояла в упаковке.
Сегодня качал руками барабан (верх-низ) и чувствовался микро люфт в подшипнике. Даже металлическое биение было.
ВОПРОС: это допустимо или нет?
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
качая подвешенный барабан ощутил люфт? там больше нет подшипников.
rr weПрофи (678) 6 лет назад
как так нет подшипников?
Константин Лавриеня Просветленный (49328) если ты на пружинной подвеске барабана стиральной машинки люфт ощутил, то там подшипники давно кончились. если ты конечно не экстрасенс с гиперсувствительными руками.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163168) 6 лет назад
Это не в подшипнике! Демпфер есть от ударов...
влад Гуру (4623) 6 лет назад
Если посадочное гнездо подшипника разбито. Подшипник можно облудить припоем
Вероника Любимая Знаток (366) 6 лет назад
Лучше обратиться к специалистам, есть фирма по ремонту бытовой техники, можете им позвонить по телефону 8(495)0553781, и проконсультироваться по всем вопросам.