Почему украинство за 60 лет так и не прижилось в Крыму?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Украинство это чума. Я рада что оно там не прижилось
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 6 лет назад
Просто русским людям чужд нацизм.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 6 лет назад
Национальный состав не тот. И потом.. Герои Украины вроде Бандеры не уживаются с героями Первой и Второй оборон Севастополя.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 6 лет назад
Так татары за всё время оккупации не смогли выучить ни слова по украински.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Ленивое ч мо, однако.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271637) 6 лет назад
Потому шта сраками оказались дырявыми
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
ты так об украинцах?
* Искусственный Интеллект (668246) 6 лет назад
Потому, что там земля для укров не родная-чужие дворцы. чужие кладбища воинов-вот они и не вкладывали душу в крым. а он платил им взаимностью.