где купить баскетбольные кроссовки ?

Юлия Шилова Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Где в Нижнем Новгороде (Автозаводский район) можно купить именно баскетбольные кроссовки (Адрес, название магазина). Не надо писать закажи на сайте там дешевле).
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33041) 6 лет назад
спортивных магазинов, типо адидаса, рибок, спортмастер -нету?
Вечно ПьяныйМыслитель (5161) 6 лет назад
В Спортмастере НЕТ хороших кроссовок - только г*но и подделки.
В фирменных магазинах - в основном фитнес-ширпотреб.
Василий Яковлев Просветленный (33041) мне как то штангетки нужны были для тяжелой атлетики . в адидасе их не было, но поговорил с продавцами и заказал их. через месяц мне привезли . ещё в каждом городе есть магазин "спорт" . там можно поискать .
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 6 лет назад
Спортмастере
Вечно ПьяныйМыслитель (5161) 6 лет назад
В Спортмастере НЕТ хороших кроссовок - только г*но и подделки