могут ли дать бан за прокачку в gta 5 могут ли дать бан за прокачку в gta 5

Андрей Ободенко Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (80662) 6 лет назад
Да дадут тебе бан за прокачку.
саша максимовЗнаток (295) 6 лет назад
Через сайт нет!
саша максимов Знаток (295) 6 лет назад
Если за прокачку через сайт в браузере, то нет! Если да, то ссори не пробовал! Ну если зайти в ютуб, то у многих ютуберов прокачен аккаунт через сайт и бана нет.
Андрей ОбоденкоУченик (208) 6 лет назад
а если самому
саша максимов Знаток (295) Всмысле?
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Все зависит от того как прокачивать, если вы умеете это делать правильно, то забанить не должны. Мне прокачивала аккаунт и делала накрутку денег компания https://gta-universe.online, за 15 минут прокачали, и самое главное что не дали бан.