Вы были кикнуты по подозрению в читерстве, что делать?

Проблема в том, что я скачал /await.После смерти у меня вылазила ошибка. Вы были кикнуты по подозрению в читерсте. Не надо говорить, что удаляй клео, ибо это глупо. Так как краш без него. Жду ответа )

Если есть возможность связаться с админом сервера, то непременно с ним свяжись и дай ему доказательства что ты не используешь читы

Игру не знаю, но можно обратиться в службу поддержки этой игры, объяснить ситуацию, привести какие-то аргументы, или даже доказательства, и потом жди ответа, или можно обратиться в группу игры в соц. сетях, может они чего дельного скажут, если ничего не поможет то есть на различные игры приложения по типу " разбан" или "антибан" , но 1й способ лучше