Кто поселился промеж людей?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Нет никого ))))
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
Неуместная ухмылка.
Владимир Оракул (94133) Неужели Вы верите всему, что Рен тв говорит про паралельные миры, многомерности пространства, про энергетических существ? Ну, как тут не улыбнуться на Ваш запрос?
Остальные ответы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109524) 6 лет назад
Кошечки, собачки, хомячки, попугайчики,...
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
злой дух, нечисть, бесы.
Eagle Мудрец (13086) 6 лет назад
Не представляешь, начну описывать не поверишь же. Поэтому скажу кратко, людей уже мало осталось на планете, не более 7 или даже 10 % от всего населения, а вот кто есть остальные.... тут много категорий, поэтому долго объяснять, но это факт неотложный.
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Плетущие иллюзии и пожирающие ВНИМАНИЕ человека, чтобы удержать его в рабстве -такие как ты