7 лет назад
Прочему пишет generic usb joystick, если я подключил руль
Подключил руль defender forsage gtr, установил драйвера, а он отображает не правильно .В диспетчере устройств смотрел, восклицательный знаков нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё правильно, играй и не расстраивайся, виндовс так указывает руль, педали и т. д.
у меня таже беда с таким же рулем !!!нашлт ответ????
помогите!!!!
если все работает то не беда как он его определяет, если нет попробуй на некоторых рулях есть кнопка MODE попробуй поиграть с ней удачи!!!
Если руль работает, то все ОК. Руль он видит как джойстик ( у меня также ).