Правда ли что в Российских элитах непропорционально много фамилий не русского происхождения?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (127387) 6 лет назад
фамилии все русские, но не всегда славянские.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (669271) 6 лет назад
Да там как-то русских вообще не наблюдается
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) 6 лет назад
евреи проникли во все руководящие сферы
Степан Иваноф Оракул (82150) 6 лет назад
300 лет татаро монгольского ИГА! Откуда русские фамилии)))
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Это очень простой вопрос. Потому что евреи ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ. И как можно их увеличить. Поэтому они в элите. ВСЕ подобные русские были расстреляны сто лет назад.