Как подключиться к интернету через другой компьютер?

Faraon Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Есть комп с модемом и сетевой картой, который подключен к локальной сети интернет и есть второй комп у которого только модем. Как второй комп подключить к интернету? На обоих компах windows xp
Лучший ответ
Дмитрий Д. Просветленный (34735) 15 лет назад
каждый день этот вопрос поднимается, ну неужели трудно просто поискать?
http://otvet.mail.ru/answer/133710668/
Остальные ответы
FieSt@ Мастер (1296) 15 лет назад
Ты достал нуб тупой!!!! Не пиши больше в ответы не засирай людям мозг своей тупостью!!!
******* Знаток (332) 15 лет назад
можно через съомный модем.
можно через (хаб и сетевые кабеля )
хочешь обьяню!
пиши kena_zlodey@mail.ru
Enion Ученик (30) 15 лет назад
Вин Керио Роутер - ТВОЙ ВЫБОР! качай, настраивай и юзай.