7 лет назад
от

Котенок после операций сколько будет отходить от наркоза

Котенок сьел дождик от елки и его прооперировали, сколько он будет отходить от наркоза, он лежит нешевелится только дышит так и должно быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас котёнок отходил от наркоза всё лётное время, пока летели с Израиля. Там ему операцию делали. Он у нас съел мышку, компьютерную, сволочь.

Моя Дуся ещё на следующее утро после кастрации выглядела так, что я был далеко не уверен - выживет ли... Потому и снял этот клип - "чтобы хоть память осталась": https://my.mail.ru/mail/a56m/video/Mycats/913.html

да, это нормально, полностью отойдёт через сутки, а очнётся через час-два, как очнётся будет сам не свой, поэтому кто-то должен быть рядом, потому что он может упасть неудачно, например, с дивана. Кто-то из людей должен находится с ним в первое время, после того как он очнётся.

в течение 2 часов должен прийти в себя